Здравствуй детский сад!

09 сентября 2024 г.
Здравствуй детский сад!. . . . .
Здравствуй детский сад!.
Удивительная и прекрасная тематическая  неделя прошла в группах раннего возраста и младших группах.  Начинается новая полоса в  жизни детей: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться. Дети знакомились с группой, и с игрушками, с детским садом. Малыши с большим интересом сразу включились в процесс познания. Тематическая неделя "Здравствуй детский сад! "  открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!