Для вас, родители!

Информация для родителей установленная законодательством РФ

1.Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников - смотреть

2.Информация о сроках  приема документов: Прием заявлений на зачисление ребенка в МДОАУ "Детский сад № 26", осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

3.Примерная форма заявления о приеме в МДОАУ "Детский сад № 26":

- Заявление родителя (законного представителя) ребенка на прием - образец скачать.

4.Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МДОАУ "Детский сад № 26" - смотреть

5.Копия распорядительного акта органа местного самоуправления МО о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями - Постановление администрации города Бузулука "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Бузулук  Оренбургской области"  (от 14/03/2024 г. N 609-п).

6.Бланки документов:

- Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования - образец скачать.

- Договор об образовании по адаптированной образовательной программе дошкольного образования - образец скачать.

-  Заявление о снижении родительской платы (для гражданина РФ, являющегося родителем (законным представителем) - образец скачать.

7. Сведения о ПМПК

Основные направления деятельности, место нахождение, порядок и график работы психолого-медико-педагогической комиссии г. Бузулука

Основные направления деятельности, место нахождение, порядок и график работы психолого-медико-педагогической комиссии Оренбургской области