Всероссийская Акция «Вальс Победы»

06 мая 2024 г.
Всероссийская Акция «Вальс Победы».

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

‼ «Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце. «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей.

🇷🇺 Этот проект ориентирован на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.

✨ Только вместе мы сможем пронести этот символ через века и сохранить его в сердцах будущих поколений!