Неделя на исходе лета!

02 сентября 2024 г.
Неделя на исходе лета!. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Неделя на исходе лета!.
🌻 В наших дошкольных группах прошла тематическая Неделя на исходе лета!

☀ Летние занятия в детском саду принесли детям множество впечатлений и радости. Вместе с воспитателями они рисовали и лепили, пели и танцевали, играли в спортивные игры и собирали пазлы. Каждый день был наполнен новыми открытиями и увлекательными заданиями.

🍁 Впереди нас ждет осень - время удивительных перемен и новых впечатлений! Фантастические осенние краски, свежий воздух - все это очарует нас своей уникальной прелестью.

🍂 Мы с нетерпением ждем, когда осенние листья сделают нашу улицу настоящим ковром из золота. Встречаем осень с радостью, готовые окунуться в ее сказочную атмосферу!

До свидания, лето! Мы с благодарностью складываем яркие воспоминания в нашу сокровищницу и с нетерпением ждем новых приключений и открытий, к которым приглашает нас осень.💛