Воспитатель Постнова Ольга Анатольевна

Общий стаж — 31 год

Стаж по специальности — 31 год

Среднее профессиональное — Бузулукское педагогическое училище

Направление подготовки и (или) специальность — Воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация по диплому — Воспитатель в дошкольных учреждениях

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Повышение квалификации:

1. ООО "МИПКИП" по теме "Эфективные средства развития детей дошкольного возраста", 02.03.2023 год.

2. АНО ДПО "Учебный центр профессиональных квалификаций "Лидер"" по теме "Современные образовательные технологии в практике дополнительного образования детей", 22.01.2022 год.

Установлена первая квалификационная категория по должности "Воспитатель"

Дата аттестации — 18.03.2020 г.

Образовательная программа дошкольного образования МДОАУ "Десткий сад  №26"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  социально-коммуникативной направленности «Умные ручки»